суббота, 22 июня 2013 г.

Как сделать скидку в 1с


Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг; Вакансии. Как назначить скидку группе контрагентов?Нам иногда нужно продавать товар со 100% ной скидкой. Когда в накладной я выставляю ручную скидку 100%, то она мне не дает провести документ. Ругается, что не заполнена колонка Сумма. Как выйти из. Меня часто спрашивают, что делать, если есть товары-локомотивы, и на все продукты разная скидка. Как программа может выборочно делать. В 1С, которая называется «Одежда и Обувь» там проще, в ней к конкретной группе клиентских карт привязывается индивидуальная скидка, и эта индивидуальная скидка может распространяться на конкретные товарные группы, или даже на конкретные артикулы. Там вообще все легко и просто. Решение от лидирующего автора Маркетплейс, MVP «1С-Битрикс».

которых приличное количество (по одному товару скидку делать

утомительно).

как сделать скидку в 1с


Новый РегионПубликации за 24. 05. 13 (полностью)Новый РегионКиев, Май 24 (Новый Регион, Михаил Рябов, Анна Сергеева) – Правящее большинство в Верховной Раде отложило как минимум до следующей сессионной недели принятие решения о назначении даты выборов мэров Николаева и Херсона, передает корреспондент «Нового Региона». Я думаю, что следующее заседание. and more »


Рассмотрим операцию возврата от покупателя. Выберем для примера возврат товара “СТІНОЛ rf.

Рассмотрим создание акта сверки в 1С. Начнем на этот раз с 1С Бухгалтерия 8. 2. Список. Табличный документ “1С:Предприятия” (*. mxl): как сохранить в другом формате? :: Автоматизация. Всем доброго времени суток. Я занимаюсь доставкой суши, как реализовать следующие скидки: 15%При заказе на сумму свыше 500 руб. с 11:00 до 16:00 в будние дни. 15%Постоянная скидка при общей сумме.

как сделать скидку в 1с


Как сделать автоматическую скидку в 1С 8. 2 | Учет, налогообложение, автоматизация | Форумы | www.


Так же смотрите:
Скидка по дисконтной карте
Купить обувь онлайн со скидкой



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Как сделать скидку в 1с

Комментариев нет:

Отправить комментарий