суббота, 22 июня 2013 г.

Скидки на билеты ржд 2013


Например, 8 и 9 мая установлена скидка в 50 процентов. В некоторые другие дни для билетов действуют повышающие коэффициенты. В 2013 году в течение 193 дней цены на перевозку пассажиров в дальнем. ЖД билеты скидки. Российские железные дороги с 16 мая ввели 5% скидку на покупку билетов в вагоне купе, люкс и СВ в интернете. Скидка распространяется на жд билеты, приобретаемые как на сайте РЖД. Как будет меняться стоимость билетов в течение года. 1 день назад. РЖД придумала новые скидки на билеты. Двухэтажный пассажирский вагон.

Фото: Илья Питалев / РИА Новости. Проезд в поездах.

скидки на билеты ржд 2013


Российские железные дороги приняли крайне странное решение о замене на летний период скидки за онлайн-покупку билетов в вагоны купе и СВ скидкой в билетных автоматах на крупных вокзалах. Очевидно.


Расписание пригородных электропоездов стало еще доступнееКомсомольская правдаНа вопросы сибиряков, поступившие в онлайн-приемную на сайте kp. ru, о работе пригородного транспорта в летний сезон – 2013 и планируемых ноу-хау в обслуживании пассажиров электричек ответила Екатерина Леонидовна КУФАРЕВА, генеральный директор ОАО «Экспресс-пригород». Приложение для смартфонов.

Мировые цены на пшеницу прекратили снижатьсяРосбалт. RU28 мая 2013 Новый “взлет” РЖД обойдется в миллиарды Российские железные дороги оценили стоимость первой полноценной высокоскоростной магистрали почти в триллион рублей. В итоге, прогнозируют эксперты, цена билетов окажется не ниже, чем на самолеты. (18). 28 мая 2013. and more »Страницы » Дешевые авиабилеты и жд билеты на поезд. Заказ, стоимость и бронирование. Dost. Ru – заказ железнодорожных билетов онлайн. Продажа билетов на поезд. Ж Д билеты на все.

скидки на билеты ржд 2013


РЖД намеревается повысить спрос на билеты в купейных вагонах посредством введения привлекательных скидок. Апрель 29th, 2013 admin. «РЖД» намеревается повысить спрос на билеты в купейных вагонах посредством.


Так же смотрите:
Как делать скидки
Доставка скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки на билеты ржд 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий