среда, 12 июня 2013 г.

25 скидка


Мы не дадим вам уехать на дачу или в отпуск без книги! Завтра, 16 мая, в “Библио-Глобусе” – День книгочея! Традиционная 25% скидка на книги и медиа для всех владельцев дисконтных карт магазина. Ждём вас. Лузерам-иностранцам в Рижском аэропорту предлагают скидки в бесплатный Музей оккупацииDELFI. lvСкидка в бесплатный музей! Правда, оказалось, что это всего лишь 25-процентная скидка на услуги гида в музее. Причем, без указания базовой цены. Рига — столица Латвии, старинный город с богатой культурой, с огромным количеством достопримечательностей. Неужели Музей. “Аэрофлот” сделал скидку на билеты из Москвы в СочиАвиаПорт. RuTravel. ru. Билеты продаются до 20 июня, вылет возможен до этой же даты. Обратный перелет допускается и после этого срока. Возврат билета разрешен до вылета рейса с уплатой сбора в 1400 рублей (в последние 24 часа перед отправлением взимается также штраф в 25% тарифа). and more »16. 11. 2012 – 25. 11. 2012. Скидка 25% на вторую пару или сумку. Дорогие поклонники обуви ecco! Только 10 дней (c 16.

25 скидка


Левый берегУкраина будет добиваться статуса наблюдателя в ЕЭС, – УстенкоЛевый берегПорядка 25 % нашего экспорта находится в ТС и столько же – в ЕС. Поэтому игнорировать ни одно из этих направлений Украина не может. и Владимиром Путиным, – ред. ), это было не только ЕЭС и ТС, думаю, там обсуждались вопросы украинской ГТС, возможной скидки на газ для Украины, предполагаю, что.


Большинство украинцев высказались против сдачи ГТС России в обмен на дешевый газСводка Украинских и Мировых НовостейЕще меньше респондентов (12,3%) считают, что украинскую ГТС можно передать в управление или аренду России в обмен на скидку на газ. Только 2,7% опрошенных убеждены, что ГТС следует приватизировать и государство. в надлежащем техническом состоянии и получения гарантий объемов транзита. 25. and more »

Sostav. ruRed Apple 2013 открыл прием работSostav. ruКстати, первым участникам полагается приятный бонус – до 1 июля на подачу работ действует 25% скидка, которая суммируется с остальными: скидка членам АКАР – 10%, скидка членам РАМУ – 10%, скидка IAB Russia – 10%. Научная программа 2013 года тоже преподнесет немало. Каждый владелец негарантийного автомобиля KIA, в период с 01. 05. 13г. по 31. 05. 13г. , при обслуживании автомобиля на СТО Автоком получает скидку в размере 25% на сервисные работы и до 25% на запасные. Уникальный шанс с 15 июля по 31 августа приобрести десткую мебель с 25% скидкой со склада в г.

25 скидка


Дисконтный клуб Скидка объединяет более 300 компаний, посредством единой дисконтой. 25. 03. 2011.


Так же смотрите:
Lpg скидки
Купить купон на скидку



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


25 скидка

Комментариев нет:

Отправить комментарий