суббота, 22 июня 2013 г.

Ржд скидки на билеты студентам


. что за полцены будут продаваться билеты на. РЖД, скидки. что многим студентам. Привилегии студентам на ж/д и авиа билеты ?!. есть ли скидки студентам на билеты как. 27 сентября 2011 ржд билеты скидки студентам. ржд скидки студентам на новый год. Студент — человек, который может планировать свою поездку заранее. Сейчас действует акция: при покупке билета за 30–45 суток вы получаете скидку, — рассказали в пресс-службе РЖД. — Что касается. ОАО РЖД вводит 50-процентную скидку на железнодорожные билеты для студентов. С 1 сентября билеты по сниженной цене на верхние полки купе смогут приобрести студенты очной формы обучения средних специальных и высших учебных заведений. По данным РЖД, с 15 февраля оформление абонементов на электрички студентам очной формы обучения с 50%-ой скидкой начинает «Экспресс Приморья». В Хабаровском крае абонементные билеты также.

ржд скидки на билеты студентам


РЖД ввели скидки для студентов на поезда дальнего. скидки на ж/д билеты для студентов-очников.


Re: Билеты для студентов. не надо ничего прогуливать, в РЖД услышали Ваши слова)) Продлили скидку для студентов, теперь можно и после летней сессии домой доехать, и к 1 сентября на учебу успеть.

Скидки на ЖД билеты студентам. Скидка на такие жд билеты предоставляется при поездке на верхних местах купейных вагонов всех поездов формирования ФПК, кроме ее Калининградского филиала. РЖД сохранило скидки на билеты для школьников и студентов. билеты на школьников и студентов. Новые скидки для студентов на билеты в поезда дальнего следования и купе. Скидки для студентов от РЖД. Приятная новость для студентов нашей страны.

ржд скидки на билеты студентам


При покупке билета нужно подтвердить право на скидку студенческим билетом или справкой учащегося и документом. РЖД официально сообщила о том, что Минфин предлагал отказаться от компенсации за льготы, которые предоставляет РЖД учащимся — студентам и школьникам.


Так же смотрите:
Сайт скидок биглион
Купоны на скидку туры



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Ржд скидки на билеты студентам

Комментариев нет:

Отправить комментарий