среда, 26 июня 2013 г.

Скидки в торговле


Мясникович недоволен работой торговли: в Беларуси мало скидок, акций и распродаж. Михаил Мясникович поручил организовать работу по внедрению новых форм торгового обслуживания населения, сообщает. Сайт группы компаний Сервис Плюс — системного интегратора. Автоматизация торговлиУчет товаров в розничной торговле. Как организовать учет товаров в розничной торговле?Telegraf. byМясникович указал торговле на недостаток «повсеместного предоставления скидок»Белорусская служба новостейНа недавно прошедшем совещании в правительстве он потребовал от Минторга и Белкоопсоюза увеличения количества крупных торговых центров, активного привлечения малого бизнеса в отрасли, внимания к проведению рекламных акций. Был поставлен вопрос стимулирования. Мясникович требует «повсеместных» скидок Хартия’97Мясникович требует скидок и распродаж Telegraf. byМясникович потребовал, чтобы сфера торговли проводила акции Бизнес Лидерall 5 news articles »

скидки в торговле


Записки украинской студентки в Польше: отличные преподаватели, таинственные гномики и попрошайки-полиглотыКомсомольская Правда в УкраинеЧто касается шопинга, то тут много торговых центров и секонд-хендов. Выбирай что хочешь! Одевается польская. Вроцлав вообще город студентов, здесь на каждом шагу ночные клубы, и для студентов много скидок в кафешках и магазинах. Четыре главных отличия. В чем главная. and more »


ТелеграфVOA: Саммит ЕврАзЕс в Астане: Киев и Брюссель проявляют интересКорреспондент. netТем временем более двенадцати процентов считают, что украинскую ГТС можно передать в управление или аренду России в обмен на скидку на газ. Согласно сообщению, передает информационное агентство. communautaire – действующего в пределах Евросоюза. Экономист Владимир Лукьянов называет не. Москве предлагают оплатить интеграцию Украины в Европейский Союз / Станислав Стремидловский ИА REXУкраина сдаёт трубу Свободная прессаall 134 news articles »

контрактные скидки при торговле нефти на экспорт. контрактные скидки при торговле нефти на экспорт. Автор: odell benning на 22:17 · Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в. 30 май 2005. Учет торговых скидок на предприятиях розничной торговли. Торговые скидки

и налоговый контроль цен. В своей работе торговые. Услуги в сфере сотовой связи на территории города и области.

скидки в торговле


Где перечень торговых точек, которые предлагают скидки при оплате карточкой? UPD: посмотрел. Это всякие киоски, кафешки, пару аптек. В общем можно считать что нет нигде. А величина скидки в 1% вызывает.


Так же смотрите:
Скидки в торговых центрах
Комод скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки в торговле

Комментариев нет:

Отправить комментарий