понедельник, 3 июня 2013 г.

Роллы со скидкой


Японская кухня подарила миру массу замечательных национальных блюд, которые любят готовить и есть во многих странах. В сухом виде они жесткие, но после того, как их покрывает слой теплого влажного риса. Суши и роллы уже в пути. Скидка 50% на все меню авто суши-бара «Гейша»;

Роллы «Филадельфия» или «Калифорния» за 99 рублей в ресторане. Вкусное предложение — роллы в Море суши всего за полцены!. что со скидкой, а что без. Купон действует до 15 июня 2013 года включительно. Купон дает скидку 50% на весь ассортимент пиццы Bella Italia, а также суши и роллов от «Кабуки Суши». Вы можете использовать неограниченное количество.

роллы со скидкой


Воспользуйтесь скидкой от службы доставки «Филадельфия». Макси-роллы от службы доставки.


Купон действует до 18 июля 2013г. Купон дает право получения СКИДКИ 10

% на всё меню и напитки в службе бесплатной доставки «СУШИ 24».

Осетинская кухня и осетинские пироги купон, роллы со скидкойРоллы со скидкой 50% в суши-баре “Урамаки”. Насладитесь изысканным вкусом японской кухни! Роллы со скидкой 50% в суши-баре. 10 грн. Стоимость: – Скидка: 50% Экономия: – Акция завершена:23. 12. 2011. Роллы со скидкой 13; Скидки в луших суши ресторанах 3; Скидки на торты 2; Bon appetit! Скидка 50% на доставку.

роллы со скидкой


Вкусные роллы со скидкой! Ассорти из 12 видов ролл. lilea2985 wrote in majors_ik: May 13th, 2:48. Вкусные роллы со скидкой! Ассорти из 12 видов роллов всего за 950р. вместо 1150р. / / Подробнее – куп. eI5RXBTY1h.


Так же смотрите:
Где купить одежду со скидкой
Ржд официальный сайт скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Роллы со скидкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий