воскресенье, 23 июня 2013 г.

Скидки по социальной карте


Расписание пригородных электропоездов стало еще доступнееКомсомольская правдаКомпания с 2010 года технически готова к вводу Единой транспортной и Социальной карты на своем полигоне обслуживания. Существует ряд технологических и организационных вопросов по ее внедрению, решение которых зависит также и. Студенческие абонементные билеты были отменены с 01. 05. 2012 в. Владельцы карточки киевлянина получили скидки на лекарстваsiteua. orgТакже сообщается, что в течение недели ближайшей недели в каждом районе столицы стартует проект «Социальная аптека». В рамках проекта для держателей карты установлена ​​специальная цена, которая на 10–40% ниже розничной, на все лекарственные средства, в том числе. and more »Стартовала акция по снижению цен на пластиковые окна rehauМир IT – Pitbit. ruКроме этого, компания ввела постоянную скидку на владельцев социальной карты москвича: беременные женщины, студенты, пенсионеры. Компания «Монтажник» предлагает пластиковые окна rehau и лучшие комплектующие для остекления. В данный момент в продаже имеются. ОАО «БИНБАНК» приглашает всех желающих принять участие в акции «Режем ставку по кредиту!».

скидки по социальной карте


Социальные карты позволяют осуществлять платежи, зачислять пенсии и

субсидии, получать скидки в торговой сети, пользоваться услугами медицины

.


3% весь ассортимент товаров, кроме подгузников и детского питания, всем

держателям социальной карты москвича. В момент проведения акция скидки.

Официальный сайт проекта – Социальная карта москвича. Об организации пунктов приема. Купить социальную (студенческую) карту, проездной, проездной на метро недорого в москвеГлавная страница / ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > ПРОВОДИМЫЕ АКЦИИ > СКИДКИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЕ МОСКВИЧА!

скидки по социальной карте


Предприятия в районе Сокольники которые предоставляют скидки по

социальной карте москвича. Важная информация по социальной карте

москвича.


Так же смотрите:
Редмонд скидки
Сайт скидок город 48



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки по социальной карте

Комментариев нет:

Отправить комментарий