вторник, 4 июня 2013 г.

Виза голд скидки


Держатели карточки Visa Gold получают скидки до 75% при бронировании

номеров в 55 000 отелях по всему миру через HotelClub. com! – скидки на. Наслаждайтесь миром привилегий вместе с Visa Gold и «Дельта Банком»МинфинПочувствуйте настоящий вкус привилегированной жизни в стиле лакшери, ведь Visa Gold — это всегда особые условия обслуживания , скидки и бонусы клиентам в четырех основных сферах: шопинг, путешествия, рестораны и кафе, стиль жизни. Пакет уникальных предложений и услуг. Скидка в размере 5% на товары для держателей карт Visa Gold.

Держателям карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite предоставляется

скидка 5% на. Кредитная карта Сбербанка Visa Gold и Mastercard Gold– преимущества, скидки.

виза голд скидки


дисконтная программа: скидки и специальные предложения для держателей карт visa gold · Edit · Delete · Tags · Autopost · ⇒ СКИДКИ !!! ВХОД НА САЙТ !!! ⇐. новогодние скидки на ж/к телевизоры рождественские.


Карта Visa Virtual – дополнительное преимущество оформления платежных карт Visa Gold и Visa Platinum в ОщадбанкеДеньгиПо ее условиям клиенты Ощадбанка, которые в период с 15 апреля по 30 сентября 2013 года включительно оформят карту Visa Gold или Visa Platinum, получат вместе с картой сертификаты на гарантированные скидки от сети ресторанов «Мировая Карта» – 30%, сети магазинов. and more »

Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США). Новые скидки предложены по картам VisaAzerbaijan Business CenterНовые скидки предложены по картам Visa. Баку, Fineko/abc. az. Будучи членом системы Visa Inc, ОАО Parabank представляет своим клиентам новые обновления системы Visa. По сообщению банка, владельцам карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinity предоставляется возможность. and more ». в любом торгово-сервисном предприятии с логотипом Visa, но и получать скидки.

виза голд скидки


Виза голд – прото престиж. предоставляется кредит на месяц, всякие скидки ).


Так же смотрите:
Сайт больших скидок
Теплоход скидка



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Виза голд скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий