воскресенье, 9 июня 2013 г.

Скидки на бриллианты


5% скидка на бриллианты. Главная · Бриллианты. ИА Автоцентр«АвтоАльянс Киев» приготовил подарки к трехлетиюИА АвтоцентрАвтоАльянс Киев. «АвтоАльянс Киев» в честь своего Дня Рождения дарит переход по программе лояльности «5 Бриллиантов» на уровень выше или единоразовую скидку 40% на работы на СТО. Компании «АвтоАльянс Киев», официальному дилеру Nissan в Киеве и Киевской области. Тем более, что только для вас мы подготовили уникальнейшую акцию: 50% скидки на все изделия из серебра, золота с драгоценными камнями и бриллиантами от ювелирного дома. Скидки на бриллианты 30%. Подробности: Категория: Лента новостей:

Создано 24. 04. 2013 03:09. При покупке любого изделия с бриллиантами.

скидки на бриллианты


Скидка до 50,5% на бриллианты в Интернет-магазине и ряде салонов Магии Золота.


Скидки на компьютеры и оргтехнику. (Якутские бриллианты в магазине Кристалл мечты)

ОбозревательВ какой стране что можно прикупить и сэкономитьОбозревательИзраиль – ведущий мировой экспортер бриллиантов. Ювелирные изделия лучше покупать на фабрике, где выдадут паспорт драгоценного камня. Государственные ювелирные магазины делают туристам скидки 7-10%. Также приятно удивят качество и цена серебряных изделий:. Только лучшие бесплатные купоны, скидки, подарки и акции в лучших интернет-магазинах. % Скидка 30% на бриллианты. Серебряный кулон Hot Diamonds с бриллиантом со скидкой. Любите простые кулоны? Ювелирный бренд Hot Diamonds создал простой классический кулон из серебра 925 пробы круглой формы и украсил его.

скидки на бриллианты


“Бриллианты нашей фирмы имеют специальную огранку, отражающую свет в равных долях с. Она добавила, что в магазине в настоящее время действует 10%-ая скидка на золотые.


Так же смотрите:
Скидка 7
Душевые кабины скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки на бриллианты

Комментариев нет:

Отправить комментарий