воскресенье, 9 июня 2013 г.

Скидочники


Женская одежда из лучших коллекций и каталогов ведущих европейских брендов по доступным. Page 2 of 5 – Скидочники – Порталы, где можно всё купить ооочень дёшево – posted in Ищу / Где?:Есть тут у нас на форуме один любитель. Re: Осторожно, скидочники-обманщики. . оказался маньяком с тулона. ! Ни одного нормального клиента! Одни скидочники.

скидочники


28 мар 2012. «Скидочники» — это сервисы а-ля «групона», «покупона», «биглиона» и иже

с ними. В основании идеи – максимальная краткосрочная.


Авиационные компании — скидочники образование совсем не креативное,

однако, в аэропорты некоторых стран они практически не пребывают.

Page 1 of 5 – Скидочники – Порталы, где можно всё купить ооочень дёшево –

posted in Ищу / Где?: Чтобы не засорять тему от. Все скидочники продают самые дешевые отели да еще с большой скидкой, но это только на раз. Собственно, все бы ничего, но “скидочники” пришли, поговорили с Тимофеем часа полтора и ушли. А я подошел к его столу и увидел эту записку, и говорю: – Тим, а ты записку эту трогал? – Какую еще записку?

скидочники


Кадр пятый: «скидочники». Хотят скидку на самое дешёвое шампанское или «подарочек». Объясняю, что скидок нет, но цены и так низкие по сравнению с другими местами. Поражает это жлобство: к людям.


Так же смотрите:
Bmw скидки
Скидки в карусели



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидочники

Комментариев нет:

Отправить комментарий