четверг, 6 июня 2013 г.

Скидки в день рождения в магазинах


Мы готовы предложить привлекательные скидки на новинки и уже

полюбившиеся. Акция не распространяется на магазины, расположенные в

Волгограде. пирожные и продукцию собственной кулинарии в свой день

рождения. Омский городской портал Город55. руЛюбовь, НоваТор и ВеснаОмский городской портал Город55. руВнимание горожан привлекло необычное действо, развернувшееся перед входом в один из самых популярных магазинов города. В День пионерии, 19 мая в городе прошел традиционный праздник, получивший название «Любовь, НоваТор и Весна», посвященный дню рождения микрорайона «Весна». Многочисленные. and more »в Центрообуви скидки в день рождения, в детском магазине что на

Вторчермете 20% при покупке товара в день рождения. Юsha (ex. July22).

хочу стать. Магазин электроники A&DD Company в ИнтернетеВслух. ruНакопительные скидки действуют от суммы всех покупок. Но на продукцию, которая уже продается по акции, скидки не распространяются. А в день рождения клиента предлагается скидка в размере 7% от суммы покупки. Но главным преимуществом магазина электроники в Интернете. and more »

скидки в день рождения в магазинах


28 мая – День именинника в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!Потому Что Это Я (ИЛЬ ДЕ БОТЭ)За исключением товаров с ограниченной скидкой, товаров по специальным ценам и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel и товаров, участвующих в Акции «Супер – распродажа». Владельцам дисконтных. При предъявлении документа, удостоверяющего личность и дату рождения, и дисконтной. and more »


Скидки в интернет-магазине Time4PeaceПресс-релиз. ру (пресс-релиз)При покупке трех часов – скидку 50% на четвертые часы. При покупке четырех часов пятые часы в подарок. В подарок идут часы с самой низкой стоимостью. Также полагается скидка в день рождения при предъявлении паспорта – 20%. Она действует и в течение 5 дней после даты.

Магазин “Императорский фарфор” на Невском проспекте отметит собственный день рождения скидкамиЭлектронный журнал о рынке посудыВ мае магазин «Императорский фарфор», расположенный на Невском пр, 60 отмечает День рождения. С 17 по 19 мая 2013 года всех покупателей ждут. Скидки по акциям и бонусным картам не суммируются, бонусы при покупке товара со скидкой не начисляются. Источник – www. ipm. ru. . про скидки в день рождения. В День Рождения. покупки в фирменных магазинах Reebok в. Интернет-магазин Time4Peace развивается семимильными шагами. Это очень удобный сайт. Также полагается скидка в день рождения при предъявлении паспорта — 20%. Она действует и в течение 5 дней.

скидки в день рождения в магазинах


Московский фитнес-центр объявил о скидках для своих клиентовFWNewsФитнес-центр «Космос», находящийся в гостинице «Космос», недалеко от ВДНХ, встречая круглую дату — 10 лет со дня появления, объявляет об акции «В день Рождения мы дарим подарки». В рамках юбилейной акции 23, 24 и 25 мая 2013 года все желающие смогут приобрести абонементы с 10%-ной скидкой.


Так же смотрите:
Белая дача скидки
Скидки в сити центре



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки в день рождения в магазинах

Комментариев нет:

Отправить комментарий