вторник, 4 июня 2013 г.

Иль де ботэ скидки


Мы предоставим скидку на покупки в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при

предъявлении карты партнера дисконтной программы ИЛЬ ДЕ БОТЭ с

соблюдении. «Иль де Ботэ» – известная сеть парфюмерно-косметических магазинов,

входящая в холдинг «Единая Европа». Именно благодаря ему, на

российском. 20 май 2013. YSL миниатюра туши в Иль Де Боте (Москва, СПб) · Акции, подарки, скидки

на косметику. Добрый вечер, косметисточки. На сайте ИДБ. Станьте обладателем клубных карт ИЛЬ ДЕ БОТЭ и приобретайте товары со скидкой!

иль де ботэ скидки


Скидки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по картам.


Скидки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в честь дня рождения магазина. 21. 06. 2012 15:41 ЦДИ, Псков. Всем покупателям – 25% скидка на все в честь дня рождения магазина. Срок действия: только 22 июня 2012 года. Адрес: ул. Советская, 13.

24 мая – MAKE-UP SHOW в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в КемеровоПотому Что Это Я (ИЛЬ ДЕ БОТЭ)Размер суммы покупки, дающий право на получение дисконтной карты по условиям Акции, должен учитываться после применения всех скидок. 4. Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ действительна со следующей покупкой. 5. При покупке Дебетовой подарочной карты на сумму 10 000. Размер предоставляемой скидки в online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ меняется в зависимости от суммы. В Иль де Ботэ скидки до 50%!!! Налетай, торопись, разбирай живопись! На целый ряд товаров, представленных в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ, действуют скидки! Найдите свой стикер и получите скидку на любимую.

иль де ботэ скидки


Анонсы распродаж и скидок магазина Иль Де Ботэ. Анонсы подарков и специальных акций.


Так же смотрите:
Скидки в днс
Купоны на скидку фотосессия



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Иль де ботэ скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий