воскресенье, 2 июня 2013 г.

Болгария скидки


Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т. к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной. Условия получения скидки по купону (сертификату). Купоном можно воспользоваться до 15. 07. 2013. Купон предоставляет скидку 50% на путевку в Детский и молодежный лагерь в Болгарии «Мистраль-2» от компании «Твой Тур». Газета ТрудКак выгодно, уютно и интересно отдохнуть с детьмиГазета ТрудДетей до 4 лет бесплатно можно взять с собой в Болгарию, Нидерланды, Францию, Германию, Данию, Норвегию, Чехию, Словакию, Италию, Югославию, Македонию, Грецию, Румынию и Швецию. Детям от 4 до 12 лет будет предоставлена скидка 50%. Путешествуя на самолете, можно. Болгария – скидки продолжаются!!! Болгария – скидки продолжаются!!! автор: visin–tour дата: регион:

болгария скидки


Популярность раннего бронирования в Болгарию легко объяснима: курорты страны предоставляют все возможности для качественного отдыха и полноценного лечения, страна богата природными красотами.


Выпуск "Болгария – скидки, spa и шопинг" рассылки "Болгария – Европа со славянским акцентом" от.

GoodDaysУкраинские туристы останутся без «горящих путевок»GoodDaysВ 2008 году был пик, но потом все пошло на спад. Эксперты считают, что лучше рассчитывать на раннее бронирование, которые тоже дает возможность получить существенную скидку до 40% от стоимости тура. Бронировать путевку необходимо за 2-3 месяца до вылета. В среднем цены на путевки на Украине. and more »Болгария на вершине лета со скидками! Туроператор «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» дарит скидки на. ProShoping. ru – Все скидки и распродажи!. Салат “Луиза” (окорочка отварные, огурцы свежие, перец болгарский, лук репчатый, горошек зеленый, майонез) – 39 рублей. Масса: 150 г. 2. Молочные блюда:.

болгария скидки


БОЛГАРИЯ – БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД! СКИДКИ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ ДО 30%, АКЦИИ.


Так же смотрите:
Окна со скидкой
Купить рубашку со скидкой



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Болгария скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий