среда, 5 июня 2013 г.

Скидки дельфинарий


Фотоконкурс «А я такая» завершен! Итоги были подведены еще вчера, но

огласить их мы решили сегодня, чтобы это стало сюрпризом и прекрасным. «Русский Экспресс» и Дельфинарий в Dubai Creek Park делают особый

подарок вашим туристам! Каждый тур в ОАЭ включает ваучер на 20% скидку

в. 24 янв 2013. 1 купон дает 50% скидки на представление в Геленжикском дельфинарии!

По одному купону можно купить 1 или 2 входных билета на. Для всех желающих заключительную неделю дельфинарий будет работать по усиленному графику. Английский за 16 занятий и со скидкой 20%. Собрались летом за границу? Выучите английский всего за 16.

скидки дельфинарий


Севастопольцы смогут посетить дельфинарий за 10 гривенВ городеЛюди бросились защищать дельфинарий. Севастопольские и одесские предприниматели организовали сбор средств для наших питомцев. После окончания пресс-конференции в дельфинарии начали появляться первые посетители. Не смотря на то, что скидки для севастопольцев еще. and more »


Дельфинарий:. Групповые скидки. Групповые скидки действуют для коллективов более 20 чел.

Для групп от 50 человек – скидка 10%. Возможно ли сфотографироваться в дельфинарии?Пассажиры пригородных поездов в Удмуртии получат скидки на аквапарк и дельфинарий. Опубликована: 3 Февраля 2013 г. 16:00. фото – udmurtinfo. ru. Жители Удмуртской республики, купившие билеты на пригородные поезда. ЛовиСкидки — это каталог купонов на скидки. Наша цель — собрать все купоны со.

скидки дельфинарий


В дельфинарий Геленджика приходят индивидуально, семьями и группами, и все. Скидки.


Так же смотрите:
Купить снегоход со скидкой
Скидки страхование



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки дельфинарий

Комментариев нет:

Отправить комментарий