пятница, 14 июня 2013 г.

Жд билеты со скидкой


Стоимость проезда в электричках вырастет в среднем на 18,8 процентаКомсомольская правдаНапример, в РЖД пошли туристам навстречу и оставили цены на билеты на проезд в поездах дальнего следования с 1 по 7 мая без изменений. При этом приобрести ж/д билеты с 8 по 9 мая можно будет и вовсе со скидкой 50 процентов. Вместе с тем тем, кто планирует в майские. На нашем сайте skidkimoskow можно узнать всё про скидки на жд билеты. Туры со скидкой — это. Железнодорожные билеты в Интернете будут продаваться дешевле, чем в кассах, и произойдет это раньше, чем ожидалось. Условия, Спецтариф*, Дата**. Интернет-тариф. Проезд в купейных вагонах,

СВ1 и люкс2 при покупке билета на сайте ОАО "РЖД", скидка 5%, с 16. 05.

жд билеты со скидкой


. реальная польза, как часто она вам помогает и как давно пользуетесь? особенно касаемо скидок на авиа- и ж/д билеты, путешествия и т. п. ? на оф. сайте была, но пока необходимой информации нашла мало.


Российский пассажир не избалован отечественным рельсовым монополистом. Однако из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Минска, Нижнего Новгорода и других городов нашей великой Родины, как утверждает.

12 мар 2013. С 15 апреля на 52 железнодорожных маршрутах будут действовать

специальные тарифы на. Отправляемся в Европу на поезде. Готовясь к путешествию по Европе, стоит помнить волшебное слово скидка. Практически все европейские перевозчики, как наземные, так и воздушные, пытаясь зама. Ж/д билеты со скидкой . Размер скидки в процентах равен числу ж/д билетов.

жд билеты со скидкой


Железнодорожные билеты со скидкой до 65%. 6, 29 июля 2008 в 22 ч. 06 мин.


Так же смотрите:
Сайт скидок пенза
Картинки акции скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Жд билеты со скидкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий