четверг, 27 июня 2013 г.

Скидки на электричку студентам


Приобрести комплект "СУПЕРЗДОРОВЬЕ" можно в магазинах "Медтехника" Телефоны для справок. Ответил на несколько вопросов сотрудникам ОАО “РЖД”: ответил на жалобу taganrogdon, который. Место, где встречаются настоящие женщины. ПЕРВИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ. Что делать. Транспортники Удмуртской республики сохранили льготы на проезд для школьников и студентов в электричках и опровергнули информацию, распространенную накануне нового года.

скидки на электричку студентам


Ломай меня! Ломай меня полностью! Ни одного ответа на вопросы пользователей. Пф


На льготный проезд в электричке школьников и студентов направят 23 миллиона рублейУрал-Пресс-ИнформНа льготный проезд в электричке школьников и студентов направят 23 миллиона рублей. Твитнуть. Теги: пассажирские. Им предоставляется скидка в размере 50% от стоимости билета независимо от места проживания и места расположения учебного заведения. Льготы действуют с.

12 фев 2013. Льгота предусматривает 50-процентную скидку на проезд в электричках для

школьников и студентов. Она будет действовать с 1 января. 6 фев 2013. Для приобретения льготного проездного нужно предварительно оформить

индивидуальную пластиковую карту. Безлимитный. Городская электричка свяжет Латное и Семилуки с центром ВоронежаMail. RuШкольникам и студентам предусмотрены льготы. Напомним, состав следует с остановками на 236 км, 239 км, станции Воронеж-Курский, а прибывает на главный вокзал в 7 ч. 30 мин. В 7. 44 поезд отправляется дальше с остановками в Березовой Роще, Отрожке, Углянце и другими.

скидки на электричку студентам


Для приобретения льготного проездного нужно предварительно оформить индивидуальную пластиковую карту. Безлимитный проездной для студентов, который даст право 50-процентной скидки на определенный маршрут.


Так же смотрите:
Интернет магазин со скидками
Скидки в кинотеатрах



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки на электричку студентам

Комментариев нет:

Отправить комментарий