четверг, 13 июня 2013 г.

Бухгалтерский учет скидок


Бухгалтерский учет: Предоставление скидок покупателямРеальный бизнесСтрасти по аудитуРеальный бизнесОбычно крупные клиенты, установившие прочные связи с аудиторами, редко уходят к другим — здесь главным критерием является не цена услуг (тем более что постоянным заказчикам, как правило, предоставляются определенные скидки), а доверительные отношения, ведь демонстрировать свою бухгалтерию. Бухгалтерский учет скидок, премий, вознаграждений – О применении НДС и налога на прибыль. На рынке бизнес-образования появился новый проект – Школа управленческого учетаСообщество менеджеров E-xecutiveШкола управленческого учета предлагает краткосрочные курсы (продолжительностью 1-2 дня) для профессионалов в области управленческого, бухгалтерского и финансового учета, а также для профессионалов, работающих с финансовой информацией и занимающих руководящие должности в сфере учета, финансов.

бухгалтерский учет скидок


При этом зачастую бухгалтерией допускаются ошибки по отражению этих операций в бухгалтерском и налоговом учете. Как с точки зрения бухгалтерского, так и налогового учета скидки со стоимости товаров.


Внимание! Акция!УралБизнесОбразованиеВсем зарегистрировавшимся и оплатившим участие в семинаре КУМЦ АПР «Управленческий учет и принятие решений» до 03 июня 2013 года предоставляется 10% скидка!!! КУМЦ АПР приглашает руководителей и специалистов финансово-экономических служб, главных бухгалтеров, финансовых менеджеров на.

Учет и налогообложение ретро-скидок и различного вида премий в

последние. В бухгалтерском учете расходы, связанные с приобретением

товаров. Компания «AUHAL» выстраивает эффективную торговую систему с услугами от 1С:Первый БИТПресс-релиз. ру (пресс-релиз)Специалисты 1С:Первый БИТ завершили проект по автоматизации торгового учета в компании «AUHAL». Отдел бухгалтерского учета компании успешно использует адаптированную для Казахстана версию «1С: Бухгалтерия 8». и «точки заказа»; взаиморасчетами: по договорам, по сделкам и по расчетным. and more »Читать контрольную работу online по теме ‘Бухгалтерский учет товаров и скидок в розничной.

бухгалтерский учет скидок


Система скидок в организации направлена на создание более. Бухгалтерский учет.


Так же смотрите:
Купон на скидку philips
Пятёрочка скидки и акции



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Бухгалтерский учет скидок

Комментариев нет:

Отправить комментарий