воскресенье, 9 июня 2013 г.

Скидки на купе студентам


Верхние полки в купе станут вдвое дешевле для студентов. 22 августа 2011 в 17:52. РЖД с 1 сентября 2011г. вводит 50-процентную скидку для студентов на верхние места купейных вагонов. Источник: РБК. РЖД с 1 сентября. С 1 сентября РЖД вводит скидку на билеты для студентов очных. заведений на верхние полки купе. Скидку в 50% на проезд на верхних полках купе получат студенты российских ВУЗов. Приобрести билет за половину стоимости можно будет уже 1 сентября. Льгота доступна только тем, кто обучается на очном. . купе студентам 2013, скидка 50 на купе студентам 2013, скидки студентам на верхние полки купе.

скидки на купе студентам


Студенты могут получить скидки на проезд на верхних полках купе в некоторых поездах. 08. 08. 2011 14:27. Раздел: Разное. ОАО “Федеральная пассажирская компания” (ФПК, “дочка” ОАО “РЖД”, осуществляющая перевозки в.


РЖД дает 50% скидку студентам на. на проезд в купе. введении 50% скидки на проезд.

Скидки; Реклама на. родителям нижние, взяли всё купе И вот билеты на руках. Даже с учетом 50% скидки цена все-равно выше плацкарты. А если студент едет не один, то удобнее “выкупать купе” – занимать сразу 4 места. А раз скидка не охватывает нижние, то выбор будет за плацкартой. В прошлом году РЖД уже вводило скидки на. на верхние полки купе с 1. студентам.

скидки на купе студентам


Скидка будет предоставляться студентам-очникам на билеты на верхние полки купе в поездах.


Так же смотрите:
В каких магазинах сейчас скидки
Сезон скидок



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки на купе студентам

Комментариев нет:

Отправить комментарий