пятница, 14 июня 2013 г.

Ква ква парк скидки


* На тарифы «Счастливый час» и «Весь день» скидки НЕ. 2009 —2013 “Ква-Ква парк” Все. 6 май 2013. Источник фото: пресс-служба «Ква-Ква парка». В мае гостей «Ква-Ква парка»

ждут скидки в 30, 40 и 50 процентов. «Ква-Ква парк» — это. Все скидочные купоны в аквапарки Москвы и других городов. Ква-Ква Парк : Скидка 25% Для клиентов Ситибанка на Распродажа. ру.

ква ква парк скидки


Крупнейший в Европе крытый аквапарк «Ква-Ква парк» рад видеть тебя и твоих друзей.


BigBuzzy дарит беспрецедентную акцию! По бесплатному купону BigBuzzy вы получите два дополнительных часа в подарок к выбранному тарифу аквапарка. До 5 часов в “Ква-Ква парке” по цене 2-х часов!

«Зелёный день»*: посетители, пришедшие в одежде зелёного цвета (минимум — 2 вещи верхней одежды), получают скидку на посещение «Ква-Ква-Парка» в размере 10%**. *Скидки не суммируются. **Скидка не. Магазины ресторанов кафе, баров КВА-КВА ПАРК в Москве. Скидки и распродажи, действующие. В этот день в 1923 году была основана кинокомпания Уолта Диснея. Мы в «Ква-Ква парке» тоже очень любим мультфильмы и в честь этого события 16 октября дарим скидки на детские тарифы в размере 50%.

ква ква парк скидки


Все распродажи и скидки в Ква-Ква парк – Москва, информация об акциях, предложениях и.


Так же смотрите:
Купоны на скидку на танцы
Товарная скидка



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Ква ква парк скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий