четверг, 6 июня 2013 г.

Сити молл сургут скидки


. (ТЦ Сити Молл). (ТЦ Сити Молл) – Сургут. • скидки на продукцию компании до 50%16 фев 2013. «Сургут Сити Молл» – за год до открытия. mp4by dixie3008 774. Сургут.

Флешмоб в Сити Моллеby Серега Платонов 146 views; 1:48. Главная страница Мультиплексы в Сургуте Сургут Сити Молл. Скидки и. В ожидании праздника. ТРЦ “Сургут Сити Молл” откроется в эту субботу. 15. 11. 2012. 0 Комментариев. Просмотров: 4563. 9xtV9CPtctY. jpg. 17 ноября в 11. 30 ТРЦ «Сургут Сити Молл» приглашает сургутян и гостей города на.

сити молл сургут скидки


И конечно, они достойны скидок=) проезд в маршрутах ТРЦ "Сургут Сити Молл" бесплатный.


Были мы в новооткрывшемся Сити-Молле Сургута, хотя “новый”, понятие относительное, для меня – да – была там всего пару раз, а в кино никогда, для сургутян – это дело совсем не новое, его открыли где-то в.

Главная страница Мультиплексы в Сургуте Сургут Сити Молл. С

понедельника по пятницу мы предоставляем скидку в размере 30 рублей за

билет. Join VK now and always stay in contact with your friends and relativesНовости Сургута -Общество -«Сургут Сити Молл» откроется в. в день открытия объявят скидки.

сити молл сургут скидки


Естественно, торгово-развлекательный центр – это не лучшее место для концерта, но за неимением иного варианта я решилась стать частью общества, оккупировавшего «Сургут Сити Молл» по различным причинам, главная. тех сургутян, для которых Сергей Лазарев, Том Круз, Ваенга, Михайлов, Бритни Спирс, ТРЦ, пиво из баночек, не актуально и не интересно, как и “возможность урвать товар (пусть и не нужный) – с хорошей скидкой”.


Так же смотрите:
Купить ниссан жук со скидкой
Скидки мариуполь



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Сити молл сургут скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий