вторник, 4 июня 2013 г.

Скидки на поезд школьникам


Жд билеты со скидкой. Скидки-на-жд-билеты-студентам-школьникам. действуют на поезда. Пусть результаты экзаменов приморских выпускников оправдают ожидания каждого – ЛазаревРИА PrimaMediaМы готовы оплачивать успешным первокурсникам ВГУЭС проезд до Владивостока на поезде или самолете, если они приехали к нам из другого региона, а также проезд на зимние каникулы до места постоянного проживания. Если вы еще и победитель Олимпиад, то институт. and more ». скидки школьникам на. купить билет купить билет на жд поезд купить. 6 июн 2011. RU – Льготы на проезд в поездах дальнего следования для пенсионеров,

инвалидов, детей, школьников, студентов – льготы на поезда.

скидки на поезд школьникам


Скидка 50% на проезд в общих и плацкартных вагонах скорых и

пассажирских поездов дальнего следования и в вагонах с местами для

сидения 1, 2.


По информации пресс-службы Президента и Правительства Удмуртской Республики, 50%-ую скидку получают школьники, а также учащиеся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования. Льготный тариф действует с 1 января. Причиной столкновения поездов в США могло стать ДТП. В результате катастрофы пострадали.

ОАО “РЖД” сохраняет льготы школьникам на проезд в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования с 1 января 2011 года. Скидка не распространяется на фирменные и скоростные поезда. Купить билет на поезд. Стоимость билетов и наличие мест. Расписание аэроэкспрессов. . ж д билетов на поезда России. Льготы школьникам на проезд в. Скидки на жд билеты Места для.

скидки на поезд школьникам


Школьники старше десяти лет имеют право на скидку 50% в период с 1 сентября по 31 мая. Эта скидка распространяется на поездки в плацкартах нефирменных поездов. Если школьник едет в фирменном поезде.


Так же смотрите:
Создание сайта со скидкой
Скидки распродажи в спб



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки на поезд школьникам

Комментариев нет:

Отправить комментарий