четверг, 30 мая 2013 г.

Скидки молодоженам

скидки молодоженам
Акции и скидки. Скидка 50% на все обручальные кольца в ЮЦ”ГолденГросс” пав. 236 (2 этаж) !!!Скидка в размере 20% предоставляется покупателям, заключившим брак в период с 07. 01. 2011г по 26. 11. 2011г. Скидка распространяется на все 9 моделей интерьерных кроватей от «Фабрика Мирлачева». Подарки и скидки молодоженам Ульяновска на свадебные автомобили и свадебные украшенияВ Финском парке Пскова пройдёт фестиваль «Свадебный город»Псковская ПравдаФестиваль «Свадебный город» позволит молодожёнам сэкономить часть свадебного бюджета: все участники мероприятия будут предоставлять скидки от 20% на свои услуги по договорам, заключённым в день фестиваля. Кроме того, на празднике будет организована выставка-продажа. and more »

скидки молодоженам


Молодоженам – скидка 10%, на ремонт квартиры и строительство загородного дома


Скидка молодожёнам 35% на кухни и шкафы-купе. Условия акции: чтобы стать участником Акции.
скидки молодоженам
Бизнес в платьеUGRA-NEWSУ молодоженов даже бокалы были со стилизованными наручниками. Сейчас готовлюсь к «ромашковой» свадьбе, которая пройдет в июле в День семьи, любви и верности. Регулярно объявляем скидки. Свадебный бизнес во многом зависит от сезона. Самый пик продаж приходится на июль и январь. Именно в эти. and more »Скидки молодожёнам на проведение свадебного торжества. ВНИМАНИЕ СКИДКИ! При заключении договора на свадебную съемку – скидка 10%! Предложение действует до 30 апреля! Подробности можно уточнить по телефону, почте: моб. : 8 926 162 37 88.

скидки молодоженам


Пришла весна! Скидки в «Ква-Ква парке» до 50 %!!!КлеоСовсем недавно день рождения своей дочери отмечал в «Ква-Ква парке» и резидент Comedy Club Роман Юнусов! В мае всех наших гостей ждут отличные скидки — 30, 40 и даже 50 %! Скидки также предоставляются многодетным семьям, именинникам, молодоженам, студентам и.


Так же смотрите:
Купить постельное белье со скидкой
Купить ваз со скидкой



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки молодоженам

Комментариев нет:

Отправить комментарий