пятница, 31 мая 2013 г.

Скидка к страховому тарифу


Методика расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное

социальное страхование от несчастных случаев на производстве и. Министерство труда РФ по согласованию с Министерством финансов РФ, а также ФСС России разработали Методику для расчета скидок (надбавок) к страховым тарифам (2 постановления Правительства РФ от. Минтруд утвердил регламент, по которому ФСС будет предоставлять скидки к страховому тарифу на обязательное социальне страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Надбавки к страховому тарифу установлены 241 страхователю. (скидка) или больше.

скидка к страховому тарифу


Скидки-надбавки страхователям к страховому тарифу. О. Скидка и надбавка к страховому.


РИА “МедиаРязань”На рабочем месте — без риска и опасностиРИА “МедиаРязань”Региональное отделение не только обеспечивает страховые выплаты и ведёт работу по реабилитации пострадавших, но и устанавливает страхователям скидки и надбавки к страховому тарифу, финансирует предупредительные меры по сокращению производственного травматизма.

Установление страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на

обязательное социальное страхование от несчастных случаев на. Обратите внимание: страхователю, у которого 0 < С < 40%, скидка к страховому тарифу. Скидки к страховому тарифу по обязательному социальному страхованию

от несчастных случаев и профзаболеваний. (правовая информация).

скидка к страховому тарифу


Новости. Октябрь 2012 г. :: Для установления скидки к страховому тарифу взносов от НС и ПЗ на 2013 год заявление подается до 1 ноября 2012 года. 03. 10. 2012. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от.


Так же смотрите:
Объявление о скидках
Душевые кабины скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидка к страховому тарифу

Комментариев нет:

Отправить комментарий