суббота, 29 июня 2013 г.

Ржд скидки 2013


Aviation EXplorerРегиональные аэропорты вблизи Москвы готовы привлекать лоукостеровAviation EXplorerЕсть предварительная договоренность с РЖД о дополнительных поездах, если это будет экономически оправданно, пишет губернатор: «Стоимость доставки пассажиров из Москвы до аэропорта “Протасово” сопоставима с ценой билета на “Аэроэкспресс” — 350 руб. ». Пока будет. and more »Lenta. ruРЖД придумала новые скидки на билетыLenta. ruВ настоящее время РЖД предоставляет скидки на проезд в определенные дни. Например, 8 и 9 мая установлена скидка в 50 процентов. В некоторые другие дни для билетов действуют повышающие коэффициенты. В 2013 году в течение 193 дней цены на перевозку пассажиров в. С 1 июня “РЖД” предоставит скидку в 7% при покупке билетов через терминалы самообслуживания ИА ФИНМАРКЕТРЖД нашли способ снизить стоимость билетов Российская ГазетаС 1 июня покупателям ж/д билетов через ТТС будет предоставляться 7%-ная скидка РЖД-Партнер. Ру Евразия Вестиall 51 news articles »РЖД производит странную замену скидокTravel. ruРоссийские железные дороги приняли крайне странное решение о замене на летний период скидки за онлайн-покупку билетов в вагоны купе и СВ скидкой в билетных автоматах на крупных вокзалах. Очевидно, что последняя имеет целью сократить летние очереди в кассы, однако при. Сайт санатория РЖД Октябрьский в Сочи. Санаторий “Октябрьский” в Сочи приглашает на.

ржд скидки 2013


© 2010-2013 г. , ООО РЖД-сервис Северо-Запад, Все права защищены. Обращаем Ваше внимание на то, что.


В Минсельхозе рассмотрены вопросы логистического обеспечения зернового рынкаАгро Перспектива (подписка)Но дальнейшее развитие будет сдерживаться недостаточной экономической привлекательностью, так как действующая скидка при маршрутных поставках зерна составляет в среднем около 5 процентов, что не позволяет обеспечить массовое применение такой технологии перевозок. В части тарифных решений.

Продажа железнодорожных билетов на поезда РЖД, авиабилеты, отели и широкий спектр. Компания ИдеалТур предлагает услуги онлайн бронирования авиабилетов, жд билетов и отелей. Программа лояльности "РЖД Бонус" Накапливайте баллы за совершенные поездки и обменивайте.

ржд скидки 2013


Например, 8 и 9 мая установлена скидка в 50 процентов. В некоторые другие дни для билетов действуют повышающие коэффициенты. В 2013 году в течение 193 дней цены на перевозку пассажиров в дальнем.


Так же смотрите:
Доска скидок
Скидки в медиа маркт



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Ржд скидки 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий