суббота, 29 июня 2013 г.

Скидки на билеты в купе


“туда и обратно” в прямом сообщении с Болгарией-10%. в сообщении с Кореей и МонголиейВозможность покупки билетов онлайн по пластиковой карте; Скидки до 5%.

сторона медали: если Вы приобретаете билеты на проезд в купе менее. Скидка будет действовать при покупке билетов в купе, СВ и люкс на поезда Российского сообщения. Такой же терминал был установлен и в Вологде. Tagged: Вологда, транзакционный терминал, Череповец. До какого возраста можно купить детский или школьный билет, какая на него

скидка. Нас трое, хотим взять полное купе. Можно ли купить четвёртый.

скидки на билеты в купе


Авиабилеты онлайн. Распродажи и спецпредложения авиакомпаний. Автобусные билеты.


20 мар 2013. Уважаемые пассажиры! При покупке железнодорожных билетов в вагоны

купе за 45-41 сутки до отправления поезда действует скидка.

2 фев 2012. ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД по

пассажирским перевозкам в дальнем следовании) в определенные. Акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты. Все нижеперечисленные цены и также многие. Посошок – уникальная система поиска. Вы быстро найдете дешевые авиабилеты, отели и билеты.

скидки на билеты в купе


РЖД производит странную замену скидокTravel. ruРоссийские железные дороги приняли крайне странное решение о замене на летний период скидки за онлайн-покупку билетов в вагоны купе и СВ скидкой в билетных автоматах на крупных вокзалах. Очевидно, что последняя имеет целью сократить летние очереди в кассы, однако при.


Так же смотрите:
Скидки в техносиле
Лего со скидкой



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки на билеты в купе

Комментариев нет:

Отправить комментарий