воскресенье, 30 июня 2013 г.

Боулинг в день рождения скидки


Информационный портал Скидка. Ru. Самое популярное развлечение в Москве – боулинг!Либо на носу день рождения и нужно придумать что-нибудь интересное :) . Коты в салоне красоты. Вам это так же выгодно, так как Вы получите хорошую скидку на посещение боулинга. А еще при боулинге. Скидка. Ru – это информационный портал скидок, акций и распродаж. Скидки на рестораны, кафе и. 35 грн. за час только в боулинге «Компас» — 20% скидка на меню Кухни и Бара для Всех именинников. * *Скидка действительна единоразово в день рождения только при предъявлении паспорта. — Пн-пт с 10. 00.

боулинг в день рождения скидки


Боулинг-клуб и кафе в Сокольниках. Цены, меню.


Развлекательный центр Космик: боулинг клуб, бильярд. Аттракционы, развлечения для детей

Идеальное место где можно отметить провести День Рождения в Москве – Ресторан Жестокий. Магазин Дедушка Одарим предлагает самые оригинальные и необычные подарки на день рождения. Главная; События; Боулинг; Бильярд; Меню; Скидки; Контакты. Скидки.

Специальные предложения. Отмечайте свой день рождения вместе с нами!

боулинг в день рождения скидки


Боулинг «Муус-Хайя». Имениннику при покупке одной игры + 1 час в подарок 4. Гриль-Мастер. В день рождения — 5 жетонов (на игровые автоматы) в подарок 5. Кофейня «Джонатан» — скидка 30% с 11 до 15.


Так же смотрите:
Мега химки скидки
Скидки в орше



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Боулинг в день рождения скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий