воскресенье, 30 июня 2013 г.

Купоны на скидку в гостиницу


На портале Kupibonus. ru Вы сможете совершить самые выгодные покупки на любой вкус!. 1 или 2 суток отдыха для двоих в номерах киевской гостиницы «Гостеприимство»! Украинский сервис групповых покупок купонов Superdeal. продажа купонов завершена. стоимость купона – от 149 грн; скидка – до 50%; период. Вы ничего не доплачиваете за 2 часа отдыха в сауне «LaVilia» на Теремках, оригинальной стоимостью 300 грн. ! – Обязательна предварительная запись; – Купон не суммируется с другими скидками и акциями гостиницы; – 1 купон. Портал SuperDeal, совместно с сетью отелей “7 дней” спешит Вам на помощь со своим новым эксклюзивным предложением: Покупая данный купон всего за 30 грн, Вы получаете скидку 50% на проживание в гостинице на 2 ночи.

купоны на скидку в гостиницу


На сайте скидочных купонов billkill. ru, можно получить бесплатно купоны со скидкой в 50-90%, плюс.


22 апр 2013. В стоимость купона входят: проживание в двухместном номере категории

бизнес или стандарт и завтраки каждое утро в номер для.

9 май 2011. Мы решили дать вам дополнительную возможность сэкономить на

бронировании отеля или гостиницы и дать купон на скидку в 5%. Неотразима и любима! 3, 5, 7, 10 или 15 сеансов антицеллюлитного комплекса: антицеллюлитный. Очередная скидка на гостиницы. На сей раз 20% от ebookers. Подробности – под кнопкой подробнее :) . Чтобы воспользоваться скидкой нужно перейти по ссылке и после того введете город и даты внизу в окошке.

купоны на скидку в гостиницу


Скидки в гостинице действуют на весь период проживания! Купоны действительны с 18. 03 до 31. 03. 11; Максимальное кол-во Купонов для одного пользователя не ограниченно. Великолепный отдых на лучшем.


Так же смотрите:
Честер обувь официальный сайт скидки
Скидочные купоны днепропетровск



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Купоны на скидку в гостиницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий