суббота, 29 июня 2013 г.

Скидки летом


Это не значит, что летом не будет новых и интересных сюрпризов ;) Будут! Итак, только одну неделю с 22-29 мая мы объявляем неделю невероятных скидок! Вы сами выбираете проекты, которые вам интересны. 16 июл 2012. Мы начинаем акцию скидок на подготовку к Новому Году под девизом "Готовь

сани летом. !"Всем заказчикам, которые сделают заказ. Лето – идеальное время для того, чтобы учиться! Ведь появляется много свободного времени, которое можно провести с пользой для будущего! УЦ «Бейсик» поддерживает всех, кто хочет учиться летом, и дарит. Солистка Амурской областной филармонии закрыла концертный сезон вечером романсовИА Амур. инфоБилеты руководство филармонии посоветовало сохранить до конца лета. Однако праздник русской музыки не был отменён.. На стеллажах лежала литература, которая стоила жутких денег, а на столе стопками – со скидкой. Я сразу к столу, накупила на 80-100 евро. Хотя такую же.

скидки летом


20 май 2013. Даже накануне лета помним про английский. Интернет-супермаркет Softkey.

ru и компания "РЕПЕТИТОР МультиМедиа" дарят скидки до.


Этим летом в оздоровительных лагерях отдохнут около 60 тысяч детейКомсомольская правдаДля детей, проживающих на территории Ярославской области, путевка будет стоить на 4000 рублей дешевле, – пояснила консультант департамента образования Ярославской области Татьяна Молчанова. – Чтобы получить такую скидку, нужно при покупке путевки предоставить. and more »

Заемщики на отдыхеbank. ruЧтобы завлечь граждан, банки готовы организовать летние «скидки и распродажи». В первые летние месяцы интерес заемщиков к ипотечным займам и автокредитам серьезно сокращается, но одновременно. В Росбанке этим летом предлагают оформить нецелевой потребительский кредит по сниженным ставкам в. and more »Близятся летние распродажи 2013 в Италии. Многие уже начали планировать свою поездку на шоппинг в Италии, выбирать направление поездки, бронировать билеты и гостиницу. Предлагаю вам ознакомиться с. Внимание КОНКУРС! Подарочный сертификат. 1. место. на сумму 1 500 000р. Внимание КОНКУРС!1. 2. на сумму 1 000 000р. Внимание КОНКУРС!2. на сумму 1 500 000р. место. 3. на сумму 500 000р.

скидки летом


19 мар 2012. Российские железные дороги ввели на летнее время скидки при покупке всех

мест в купе или покупке билетов туда и обратно.


Так же смотрите:
Сапоги зимние со скидкой
Купить шелковое одеяло со скидкой



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки летом

Комментариев нет:

Отправить комментарий