воскресенье, 30 июня 2013 г.

Скидки туристам


К счастью, времена, когда поездка за границу являлась для многих из нас непозволительной. 12 апр 2013. С конца весны посетители Киева смогут экономить – теперь у них появится

возможность воспользоваться услугами CityCard. Clobber – карта скидок, распродаж, акций на одежду известных марок в Вашем городеТуры в Амстердам в 2013 году – стоимость онлайн со скидкой 5-7% от туроператора “Мосинтур”

скидки туристам


Статус "Постоянный клиент" (при заказе двух и более туров в течение

одного сезона – для туристов, а также их родственников) скидка – 17 % ( КК.


29 янв 2013. Чили предлагает скидки туристам моложе 35 лет. Скидки предложат гостям

от 15 до 35 лет. // iStockphoto / CandyBoxImages. Обсудить.

Пляжная рулеткаАмурская правдаИзвестно, что российские туристы не любят планировать отдых заранее. А отели, напротив, хотят получить деньги как можно раньше, чтобы надежно отработать сезон. Чтобы заинтересовать туристов, отели идут на серьезные скидки при оплате тура за несколько месяцев. Раннее. Пляжный отдых : Экскурсионные туры. Отдых на золотых пляжах ГОА, Египта, Тайланда, ОАЭ,РИА Новости УкраинаКак Россия может экономически помочь Крыму?РИА Новости УкраинаКак следствие в летний сезон отпусков паром становится местом многочасового ожидания туристов, что самым прямым образом ведет к снижению турпотока на полуостров. В 2010 году, после подписания “харьковских соглашений”, казалось, что дело со строительством столь. гипотетический уход российского. and more »

скидки туристам


Куда поехать в отпускВ городеПрекрасная экология и живописные пейзажи – вот то, что притягивает сюда туристов не только из Восточной, но и Западной Европы. Известные курорты с развитой инфраструктурой и европейским качеством обслуживания. Обилие баров, дискотек, ночных клубов, ресторанов и магазинов делает эти курорты.


Так же смотрите:
Схемы скидок
Скидки кемерово



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки туристам

Комментариев нет:

Отправить комментарий