вторник, 18 июня 2013 г.

Скидки ржд на 2013 год


Продажи билетов в плацкартные и общие вагоны на 2013 год начнутся с.

Перед этим вице-президент РЖД Михаил Акулов в ходе общественных. РЖД предоставят тарифную скидку в 11,8% на экспортные перевозки черных металлов для НЛМКМеталлоснабжение и сбытПравление ОАО «РЖД» решило предоставить тарифную скидку в 11,8% на экспортные перевозки черных металлов для НЛМК, говорится в материалах компании. Скидка будет предоставляться с 1 июня в течение всего 2013 года на перевозки со станции Новолипецк (обслуживает. and more »В федеральном бюджете на 2013 год не. 50-процентной скидки на. Они создаются РЖД. Российские железные дороги (РЖД) до конца года начнут строительство нового пригородного вокзала на станции Сеятель в Новосибирске.

скидки ржд на 2013 год


Можно заказать доставку или получить билеты на. В 2013 году стоимость билетов будет.


Тариф «Планируй заранее» РЖД 2013 | Информационное агентство. Сегодня 2 марта 2013 года на вокзалах РЖД в кассах стали продавать билеты по выгодному тарифному плану «Планируй заранее». Суть этого тарифа заключается. К примеру, при покупке железнодорожного билета дальнего следования класса «купе» за 40 дней до отправления, пассажир получает хорошую скидку — 40% от стоимости всей поездки. Это цена будет.

Российские железные дороги приняли крайне странное решение о замене на летний период скидки за онлайн-покупку билетов в вагоны купе и СВ скидкой в билетных автоматах на крупных вокзалах. Очевидно, что последняя имеет целью сократить. Когда год назад была введена онлайн-скидка, перевозчик заявил о заметном росте интернет-продаж и, соответственно, снизил затраты на кассиров. Практически все зарубежные железные. РЖД Бонус. расчета цен действуют в поездах с датой отправления с 1 марта 2013 г. на. 17 янв 2013. Из всех 14,8 млрд рублей, выделенных в этом году РЖД на. (тогда как ФПК

просила 36,7 млрд), в 2013 году — 14,8 млрд рублей.

скидки ржд на 2013 год


РЖД производит странную замену скидокTravel. ruПодобная политика РЖД вызывает удивление. Когда год назад была введена онлайн-скидка, перевозчик заявил о заметном росте интернет-продаж и, соответственно, снизил затраты на кассиров. Практически все зарубежные железные дороги дают серьезные скидки за покупку.


Так же смотрите:
Машина новая со скидкой
Скидка ua



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки ржд на 2013 год

Комментариев нет:

Отправить комментарий