вторник, 4 июня 2013 г.

Скидка при предъявлении


Скидки в интернет-магазине Time4PeaceПресс-релиз. ру (пресс-релиз)При покупке трех часов – скидку 50% на четвертые часы. При покупке четырех часов пятые часы в подарок. В подарок идут часы с самой низкой стоимостью. Также полагается скидка в день рождения при предъявлении паспорта – 20%. Она действует и в течение 5 дней после даты. 23 авг 2011. Русский Стандарт, скидки 5-7% при оплате или предъявлении карты банка.

Райффайзенбанк, скидки 5-7% при оплате или. Скидки в PlayXbox. В нашем клубе появилась замечательная система скидок! Скидка 20% на любую игру при предъявлении студенческого или школьного билета с 10. 00 до 13. 00. Скидка в твой День Рождение и. В Казани Федеральная пассажирская компания обвиняется в нарушении закона «О защите конкуренции»Татар-информ (подписка)Перевозчик имеет право отказать пассажиру в продаже проездного билета с оплатой стоимости проезда со скидкой или бесплатного проездного билета при отсутствии либо предъявлении неправильно оформленного документа, подтверждающего право оплаты стоимости проезда со.

скидка при предъявлении


Уважаемы дамы и господа. У Вас появилась возможность приобрести запчасти и аксессуары для своей машины со скидкой! Обращаем Ваше внимание, что данная скидка не суммируется с накопительной.


Каждому, кто приобретает страховой полис в СК "НАСТА" при предъявлении

карты "Страх и мистика Киева" мы дарим скидку 13% на любой страховой.

28 мая – День именинника в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!Потому Что Это Я (ИЛЬ ДЕ БОТЭ)Владельцам дисконтных клубных и студенческих карт, чьи дни рождения приходятся на май, предоставляется скидка 25% на все товары за исключением товаров с ограниченной скидкой, товаров по специальной цене и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel и товаров. При предъявлении документа. and more ». скидка при этом. Скидка оформляется при предъявлении клубной карты и. Скидка НЕ предоставляется при предъявлении удостоверения сторонним лицом !!!

скидка при предъявлении


МинфинШесть полезных «НЕ» для покупки товаров в супермаркетахМинфинСкидки можно получить по предъявлению социальных карт или студенческих билетов, при оплате товара картой определенного банка, или даже просто являясь в этот день именинником. На ценниках такая информация зачастую отсутствует. Правило 6. Наконец, НЕ забывайте.


Так же смотрите:
Скидочник харьков
Интернет сайты скидок



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидка при предъявлении

Комментариев нет:

Отправить комментарий