понедельник, 17 июня 2013 г.

Скидки на обучение


27 июл 2010. Как получить скидку в оплате обучения, где взять кредит – эти вопросы

сегодня одни из самых обсуждаемых среди родителей. В этом году подать документы в АмГУ можно через интернетКомсомольская правдаБольше года прошло с тех пор, как на пост ректора Амурского госуниверситета вернулся Андрей Плутенко. Прошлое лето в среде высшего образования области можно смело назвать периодом «новой волны АмГУ». О том, что изменилось в университете за. Так вот мы хотим создать для одаренных, активных и. КазИнформПобедители конкурса «МЕГАшанс-2013» получат скидку на обучение в МАБКазИнформВ этом году в честь 25-летия академии 25 участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов во всех трех турах, получат 25-процентную скидку на все годы обучения, при условии высокой успеваемости. К участию в конкурсе допускаются выпускники школ и колледжей. Главная | Форматы обучения, стоимость, даты открытия групп | Скидки на обучение по.

скидки на обучение


Скидки на обучение. В институте разработано «Положение о скидках и

льготах для студентов, слушателей и абитуриентов», где установлены.


Студенты 1 курса, поступившие в СамГУ на места с полной компенсацией

затрат на обучение (платная основа) на очную, очно-заочную, заочную.

Скидки на обучение. Скидки распространяются на следующие курсы: Сметное направление:Наиболее распространенной остается право на получение налоговой скидки на обучение. Если студент работает и учится, декларацию он подает самостоятельно, если же он не работает, то деньги за обучение. Скидки на обучение. Скидки распространяются на следующие курсы:

скидки на обучение


20-процентные скидки на свои услуги объявил Азербайджанский банковский учебный центрAzerbaijan Business CenterТак, обучение одного слушателя оплачивается по стандартной цене. Для 2 слушателей предоставляется скидка 5% от общей оплаты, 3 человек – 10%, 4 человек – 15%, 5 человек – 20%. Если заказ делается на обучение более 5 человек, то скидки рассчитываются для каждой пятёрки.


Так же смотрите:
Машина новая со скидкой
Купи скидку киев



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки на обучение

Комментариев нет:

Отправить комментарий