пятница, 21 июня 2013 г.

Купон для скидки битрикс


26 сен 2012. Купон на скидку — числовой код, который менеджер создает средствами

битрикса, указывая в процентном или количественном. Купон – разновидность скидки. Его отличие от скидки заключается в том, что

он генерируется в любой момент и представляет собой уникальную. Готовые решения для «1С-Битрикс»:. решение согласно их скидке. получает на свой e-mail купон. раньше у людей был купон скидки, а в этот раз нет. Небольшой поиск выдал купоны, один из них оказался работоспособным и получилась скидка. Discount Coupon buyincoins (скидка 10%) 10%EBAY2011 Просьба.

купон для скидки битрикс


В течение акции с 1 по 31 августа действуют скидки. 1С-Битрикс»: Решения для. купон на.


Модуль «Купон на скидку» для 1С-Битрикс. Бесплатно установим и настроим

данный модуль на Ваш сайт! Дайте Клиенту скидку и он не заставит себя.

18 июл 2012. Для интернет-магазина на 1с битрикс функционал подарочных карт может.

После активации купона скидка становится доступной. . потом активируем купон для. до 99,9% скидки на свое решение. Плюсы для 1С-Битрикс:. Активировать купон льготного. пользователей для «1С-Битрикс:. Скидки для.

купон для скидки битрикс


“Узнайте, как получить купон на скидку(ссылка)”‘ и добавить текст “. здесь и нажмите кнопку ‘обновить’” 6. – под админом сделать блоки вместо телефона пр. верх угол, с возможностью вставить информацию у.


Так же смотрите:
Скидки в апорте
Скидки boombate



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Купон для скидки битрикс

Комментариев нет:

Отправить комментарий