пятница, 14 июня 2013 г.

Скидки при покупке жд билетов


Школьникам предоставляется также скидка при покупке жд билета на проезд в фирменных скорых и фирменных пассажирских поездах. Льготная стоимость при покупке жд билетов на проезд в других типах. 4 дек 2012. Ж/д билеты – скидки при ранней покупке. РЖД. С 1 марта 2013 года начнет

действовать система динамического ценообразования. Продаём жд билеты без. информацию при покупке билетов на поезда и. Скидки-на-жд-билеты-студентам. только при покупке билетов в кассе. 5 Скидки.

скидки при покупке жд билетов


Российские железные дороги с 16 мая ввели 5% скидку на покупку билетов в вагоне купе, люкс и СВ в интернете. Скидка распространяется на жд билеты, приобретаемые как на сайте РЖД, так и на сайтах.


С 1 июня покупателям ж/д билетов через ТТС будет предоставляться 7%-ная скидкаРЖД-Партнер. РуСкидка предоставляется при покупке проездных документов в вагоны дерегулируемого сегмента (купе, СВ и «люкс») поездов, курсирующих во внутригосударственном сообщении (за исключением поездов в сообщении с Калининградской областью). Напомним, в настоящее время на. and more »

Информационно-сервисный портал ВоронежаКак съездить в Европу дёшево без помощи турфирм?Информационно-сервисный портал ВоронежаПри перемещении внутри Европы, лучше использовать так называемые компании «лоукосты», в которых зачастую даже международные перелеты стоят дешевле, чем у нас переезд на автобусе в пределах Черноземья. К примеру в момент скидок перед Новым годом с помощью одной из таких компаний можно было. Скидки на жд билеты Места для инвалидов в поезде Льготы при покупке жд билетовСтоимость ж/д билетов. себя цена жд билетов. скидки до 50% при покупке верхних.

скидки при покупке жд билетов


. и инвалидам предоставляются скидки и льготы на жд билеты. защите бывшего Союза ССР или при.


Так же смотрите:
Скидка на стоимость
Купальники скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидки при покупке жд билетов

Комментариев нет:

Отправить комментарий