пятница, 21 июня 2013 г.

Скидка гибдд


Главная; События; Системы безопасности. Главная События Оплата штрафа ГИБДД – скидка 50%Дайджест российских СМИ – 28 маяРИА НовостиГИБДД совместно с правительством Москвы расширяет функционал дорожных камер. Теперь они смогут фиксировать одно из самых распространенных городских нарушений — пересечение стоп-линии на перекрестках при. Греция меняет DEPA на скидки — Затянувшаяся приватизация греческих. Скидка 70% на Медсправки в ГАИ (ГИБДД). Условия акции: Купон дает. Росстандарт повторно проверит полицейские алкотестерыРИА ДагестанВ апреле этого года премьер Медведев допускал возможность появления “скидки” на погрешность прибора — выступая с отчетом в Госдуме, он говорил, что “это может быть на уровне 0,1 промилле” (сейчас в России действует так называемое нулевое промилле). Тема промилле на отчете правительства. Премьер. and more »

скидка гибдд


Госдума РФ готовит закон, разрешающий оплату штрафов ГИБДД со

скидкой 50% – если нарушитель заплатит за 10 дней. 03. 07. 2012 10:01.

Комитет.


Скидка 94%: Цена 1,990 руб. а также сопровождение в ГИБДД от 600 руб. от сети авто-мото школ.

ГИБДД делает акцию скидок на штрафы ПДД – Крепость Оскол, г. Старый ОсколВ Набережных Челнах работал мотовзвод ГИБДД. В ГИБДД Татарстана появился мотовзвод. В отличие от автомобилей, мотоциклы более маневренные и скоростные, поэтому пересевшие на них полицейские. Накануне ночью в Ангарске сотрудниками ГИБДД была задержана автомашина Хонда, водитель которой, по мнению инспекторов, находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с отказом от прохождения. запчастей для ВАЗ. запчасти для. японских авто. фильтра. свечи. тормозные колодки. автолампы. спец. жидкости. присадки к маслам. прямые поставки. от ведущих заводов. низкие цены. работаем. с предприятиями. СКИДКИ!

скидка гибдд


Скидка до 95%. сопровождение в ГИБДД в vip-автошколе «Садовое Кольцо» со скидкой до 95%.


Так же смотрите:
Скидка для консультантов орифлейм
Новогодние скидки



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Скидка гибдд

Комментариев нет:

Отправить комментарий