пятница, 7 июня 2013 г.

Летуаль золотая карта скидка


золотая. Клуб "Л' Этуаль" был образован. Сапфировая карта (скидка 15%). С 1 по 15 июня на весь ассортимент. Надеюсь, кому-то пригодится информация. ) http://letoile. ru/club/events/?news=9 84. Сеть парфюмерно-косметических магазинов. Сведения о компании, дисконтная система. Может кто не знал, но если у вас есть Золотая карта Рив Гош, то в Летуаль можно при ее предъявлении получить золотую карту Летуаль, которая дает скидку 25%На сайте Летуаль есть эта информация. Скачать.

летуаль золотая карта скидка


Место проведения: Все магазины Л’Этуаль Условия: При покупке 2-х любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) действует скидка по Вашей дисконтной карте, на второй продукт Ваша. А про карты — и в РГ золотая, и Лету бриллиантовая, а в ИДБ студенческая, так там очень внушительный список марок с 25% скидкой)) а цены в и качество в европейских интернет-магазинах очень радуют, не сравнить с розничными в РФ!).


золотая. Вышел новый номер журнала. Вышел новый номер журнала. Л'

Этуаль представляет новые Накопительные Дисконтные Карты Клиента:

Рубиновая (скидка по карте – 10%); Сапфировая (скидка по карте – 15%).

Золотая карта летуаль на скидку 25%, ! экономия огромная!!!. золотая карта летуаль скидка. Летуаль Золотая Карта:. скидка была хорошая, раздали всем – она стала ничтожно мала. Продам в Москве: 1. сапфировую карту Л Этуаль (15-процентная скидка) – 200 рублей. 2. золотую карту Рив Гош (до 30 процентов скидки) – 500 рублей. 3. пудру компактную Estee Lauder …

летуаль золотая карта скидка


проще завести золотую карту рив Гош, чем максимальную летуаль)))) а у тех, у кого дегаль магазин есть, при первой покупке при предъявлении карты других магазинов выдают карту с такой же скидкой. мне выдали.


Так же смотрите:
Купить лыжи со скидкой
Скидки в праге



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Летуаль золотая карта скидка

Комментариев нет:

Отправить комментарий